Консультации / Педиатрия

Не доедает смесь

Здравствуйте.Моему сыну 6,5 месяцев,с 4 месяцев отказался от груди(не стало молока),даю смесь Малютка.С 6 месяцев постепенно заменила одно кормление смесью на кашу молочную Нэстле.Последние 3-5 дней перестал доедать 30-40 мл смеси после кормления кашей.Подскажите,пожалуйста,нормально ли это и что делать?Спасибо.
Добрый день! В следущее кормление перестал доедать смесь, верно? После каши, как понимаю сразу смесь не даете, раз заменили? Ничего страшного, аппетит может колебаться, это естественно. С уважением, Климова Ю.А.