Консультации / Педиатрия

Не доедает смесь

Добрый день!Мой ребенок находится на искусственном кормление ,мы кушаем Нан(кисломолочный),ребенок есть по инструкции 120 мл через каждые 2,5-3 часа ,а сегодня стал не доедать 40-50 мл.а промежуток такой же и раньше не просит.Раньше после кормления он мог не спать 1-1,5 а потом засыпать ,сейчас же засыпает сразу.Как молодая мама очень переживаю.Может нам прибавить промежуток времени?Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! не рекомендуется кушать кисломолочную смесь как основную. Обычно ее дают не более 1-2 раз в сутки, все остальные кормления -- адаптированная молочная смесь, например, тот же Нан или Нутрилон а возраст какой у ребенка? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
10 мая будет 2 месяца
нам через недельку 2 месяца ,можно на кушать обычный Нан ,а кисломолочный 1-2 раза в сутки?
Здравствуйте! Да, вы меня правильно поняли. Лучше оставить даже 1 раз кисломолочный, а все остальные-- адаптированная, некисломолочная смесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое!
Спасибо большое!А то наш педиатр ничего об этом нам не сказала!
Спасибо!Нам наш педиатр ничего про это не сказала! А вот то,что ребенок стал не доедать по 50-40 мл -это ничего страшного?
Здравствуйте! А кровь давно сдавали? снижение гемоглобина нередко приводит к снижению аппетита Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Нам никто не говорил сдавать анализы((( у нас как в роддоме брали кровь и все.
Стали кушать др.смесь Нан ,ребенок много срыгивает...