Консультации / Педиатрия

Не доедает смесь

Мы на ив родились с весом 4520,вес набирает хорошо.Нам 4месяца,съедал по 180мл 5 раз в день,а недавно стал не доедать по 30-50мл,особенно утром.Но не капризничает,подвижный и активный, состояние общее нормальное.Может нужно вводить прикорм?
Добрый день! нет прикорм вводить рано, его вводят не ранее 5,5 месяцев. Не доедает - значит смесь трудно переваривается и ребенку достаточно такой дозы данной смеси. А с утра это может наблюдаться так как остается еще тяжесть после ночного или вечернего кормления. Здоровья Вам!