Консультации / Педиатрия

Почему дети не доедают смесь по 60 мл из 130

Дети двойняшки, вес при рождении 2100, сейчас 5000. Интервал между кормлением 4 часа, периодически срыгивают. Кушают смесь беллакт. Снижен гемоглобин 98. Принимают мальтофер около недели. Стоит ли ещё увеличить время между кормлением и какие обследования ещё нужны?
Здравствуйте! Желательно сократить время между кормлениями до 2,5-3 часов, а так же обязательно кормить малышей ночью, перерыв такой же - не больше 3 часов, будить и кормить. Срыгивания у деток - это нормальное явление, важно, чтобы они прибавляли в весе. Проконсультируйтесь так же очно у невролога, возможно вам назначат элькар, витамин Д в более высокой дозе. Растите здоровенькими!