Консультации / Педиатрия

Температура

Добрый вечер, моей дочери год и семь. Дело в том что я в пятницу лежала с температурой, в понедельник у ребенка высокая температура аж до 39. Вызвали скорую, врач приехал говорит горло воспалено. Сегодня у ребенка перепады. Под вечер состояние слабости. С рук не слаЗим, лежим как в полудреме, дышит часто?голова горячая, я очень боюсь. Это нормальное состояние? Лежит с закрытыми глазками. Лечим анафероном,ромашка, тантум верде, парацитамол. Состояние очень пугает?
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам отправиться в приемное отделение детского инфекционного стационара! Необходимы анализы мочи и крови, а также осмотр ребёнка. Не теряйте времени. Желаю скорейшего выздоровления! Буду рада, если будете сообщать о состоянии малышки. Если возникнут вопросы, задавайте.