Консультации / Стоматология

Длительное время жжение языка

Вот уже полгода жжёт язык, с правой стороны. Бывает перерыв 2-3 дня, это такое облегчение..., но затем снова жжение и только с правой стороны, бок языка и даже правая верхняя сторона. Бывает боль под языком у корня. Ни пятен, ни покраснений. Правая сторона языка как обожжена, такой зуд. Потом переходит на правую сторону десна и тоже зуд,потом на правую половину неба. Волнообразное жжение. У меня низкий гемоглобин, с правой стороны, где это жжение есть штифт, уже 2 года. . Кариеса нет, делала чистку зубов. И ещё утром, когда только просыпаюсь, жжения нет, а как только пошевелю языком, начинается жжение. Что мне делать. Хожу от врача к врачу и ничего конкретного. Помогите. Что это может быть и как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, жжение может быть при анемии, а также необходимо исключить патологию ЖКТ, дефицит витаминов группы В.