Консультации / Стоматология

Странная шишка на языке и жжение всей поверхности длительное время

Здравствуйте! Очень прошу не оставлять без ответа мой вопрос, так как было обращение к стоматологу, где мне сказали "такова конструкция языка, а от жжения - Стоматидин!". Постараюсь как можно понятнее описать волнующий вопрос и как мне кажется, проблему. Без приувеличения где то в начале сентября появился постоянный дискомфорт во рту, а именно на языке. Если конкретизировать, то появилось постоянное жжение всей поверхности языка. Такие ощущения бывают, когда резко выпьешь слишком горячего чая, и обожжешь язык. Только у меня эти ощущения по всей поверхности, жжет намного интенсивнее, и постоянно. До такой степени постоянно, что как это чувство появилось в начале осени, так по сей день они и есть. По этой причине взяла фонарик, и заглянула в рот. На языке белый налет, но он всегда был (я курильщик). И сбоку языка изначально было пятно, с белой каёмочкой налета, а в центре немного розовее, чем остальная поверхность языка. Именно оно не болело, и при прощупывании никаких уплотнений не было. Было просто жжение всей поверхности, которое кажется не прикращалось никогда. Сейчас при шевелении языком во рту все же могу отметить, что тянущий дискомфорт именно в области этого пятна есть. Не и жжение не прекращается. А сегодня отметила для себя, что пятно прям конкретно заметно, и оно уже не в видк пятна, а приличная шишечка, которая заметна сбоку, если просто высунуть язык. При прощупывании чувствуется как будто под кожей небольшой бугорок (если простыми словами, то будто засунули водянку под кожу). Посещала стоматолога (у меня было воспаление корня зуба, ставили пломбу. Так же у меня полностью разрушен вверху зуб мудрости, нужно рвать). Стоматологьна мою жалобу ответил: это такая конструкция языка, страшного ничего не вижу, от жжения - Стоматидин. Но порывшись в интернете, очень разволновалась. Как уже писала, я курильщица. И интернет буквально кишит статьями о том, что это рак, что шишки на языке в совокупности с дискомфортом- это обязательно злокачественные опухоли. И что стоматологи часто путают это с глосситами, а потом оказывается поздно. Фото прилагаю. Вроде бы ничего ужасного, но хорошо видна эта шишка. Она не болит, именно она сама по себе. Но уже ощущается уплотнение и мое волнение достигло пика. Вы видите здесь что то страшное? Бежать к врачу? К какому?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо провести тщательное обследование ЖКТ, сделать анализ на флору полости рта, для исключения новообразования обратиться на консультацию к онкологу