Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в горле

Здравствуйте. У меня не проходит дискомфорт с правой стороны горла. правая миндалина опухла, но не болит. Левая миндалина нормальная. Пополоскал горло содой и солью, ромашкой, но также стоит опухшим. Прошло 2месяца так и не проходит. Сегодня хуже - дискомфорта больше (будто больше опух). Горло не болит, когда глотаешь тоже - только дискомфорт с правой стороны горла. Температура тела 36,8. Что это может быть и что мне делать? Был у ЛОР говорит если не болит, то это нормально. Спасибо большое Вам за ранее!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Фотографии низкого разрешения. Возможно, потребуется промывание лакун миндалин, обратитесь к оториноларингологу еще раз.