Консультации / Онкология

Обследование на онкологию

Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть какие-либо комплексные обследования для выявления онкологии или оценки риска ее развития? Проблема в том, что за последние несколько лет в моей семье от онкологии умерли два человека - мой папа и бабушка по маминой линии (рак мозга и острый лейкоз). Проблема в том, что некоторое время назад у меня начались проблемы со здоровьем - частые простуды, высокая утомляемость, тошнота, сильные, но быстро утихающие боли в животе и грудной клетке, затруднения глотания, одышка, тахикардия, а так же возникли красные точки и родинки в верхней части тела. Я нахожусь в маленьком городе, онколога в больнице нет, поэтому придется за консультацией обращаться в областной центр. Вопрос - какие анализы и исследования будут информативны и что имеет смысл сделать до визита к онкологу? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Есть такое обследование-онкоскрининг, которое максимально исключает наличие онкопатологии. Или ПЭТ КТ, как альтернатива (но более дорогостоящая) Описанные Вами клинические признаки требуют проверки иммунного статуса Вашего организма. С уважением А.Петров