Консультации / Онкология

Подскажите как провериться на онкологию

Здравствуйте! Мне 43 года. Мой отец умер от онкологии, был поставлен диагноз метастазы в ребрах. Первичный очаг не искали. И по всей видимости были опухоли в кишечнике, потому как было кровотечение из кишечника. Проходила диспансеризацию в этом году, проводить какие либо исследования на онкологию врач не считает нужным. Последние 2 месяца беспокоят периодические боли внизу живота. У гинеколога была, никакой патологии не обнаружено. Обратиться к хорошему врачу нет возможности, я живу в деревне, работаю в госучреждении, получаю копеечную зарплату. В районной ЦРБ Врачей нет. Собственно вопрос: насколько информативным будет анализ на онкомаркеры (хочу сдать на СА 242, понимаю, что этого мало, но на обследование денег нет), чтобы исключить онкологию?
Здравствуйте! Один онкомаркер может не даст полную информацию, поэтому рекомендую Вам обследоваться у онкогинеколога.