Консультации / Дерматология и косметология

БОРОДАВКИ НА ЛИЦЕ У РЕБЕНКА

ребенку 7 лет. на лице бородавки появились больше года назад, их было мало (на подбородке). Сейчас их количество увеличивается ( под глазом, на щеке). К кому обратиться? Какие анализы сдать? Какие метода возможны? заранее спасибо!
Здравстуйте. Обратитесь к дерматологу, проконсультируйтесь с иммунологом. Не советую удалять при помощи криодеструкции. Лучше лазер или электрокоагуляция. С уважением, Литвицкая Т.П.