Консультации / Педиатрия

Сыпь на лице у ребенка

Здравствуйте! У дочки(1год 8 мес) появились какие-то прыщи или бородавки. Они белые, в основном около рта, и на веке один, и на плече один есть. Они никак не беспокоят ее, она их не трогает. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо обратиться к дерматологу и сделать анализы. По фотографии, к сожалению, нельзя сказать.Это могут быть гнойнички, типа пионерии, а, может, и другая история. Что по самочувствию у малышки? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Самочувствие хорошее, они их не трогает. Обратимся к дерматологу, потому что они разноситься стали по всему лицу. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Держите меня в курсе, пожалуйста, как прошла консультация и какой диагноз поставили. Бугорки с белым содержимым могут быть контагиозным моллюском. заболевание неопасное, но требующее лечения. С уважением, Бутузова Олеся