Консультации / Урология

Неполное опорожнение мочевого пузыря

Добрый вечер! Меня зовут Максим. Мне 28 лет. Вопрос у меня следующий. У меня с девушкой произошел первый анальный секс без презерватива. В нее до конца не доходил, помыл половой член и после уже дошел до конца. После этого, примерно через 2 дня после того, как я сходил в туалет по маленькому, то почувствовал, что мочевой пузырь опорожнен не до конца, то есть была тяжесть. Если потужишься, то выходило немного мочи, также головка полового члена по ощущениям стала холодной и после того, как сходишь в туалет, то как будто половой член оставался мокрый, хотя ничего не "капает". Более никаких симптомов не было, ничего не болело, никаких примесей в моче не наблюдалось. Ранее уже так было, но примерно раз в год, когда после секса сразу сходишь в туалет, и проходило это в течении 1 часа. Так как в этот и на след. день ситуация не изменилась, к врачу я не обращался, а стал пить нолицин. Вот прошла уже неделя, таблетки не помогают, к врачу пока возможности сходить нет. Также немного слабее стала эрекция, но не на много. Также есть предположение, что это может быть потому, что подруга делала мне массаж простаты за неделю до этого. Дк вот скажите пожалуйста, что это может быть и актуально ли продолжать пить нолицин. Есть возможность пропить трихапол. PS: в подруге уверен, я у нее один партнер, венерических болезней быть не может.
Здравствуйте. Прежде , чем начать лечение, нужно знать диагноз. Анальные половые контакты возможны только с презервативом. Нолицин пейте не менее 5 дней. Обратитесь к урологу , сделайте УЗИ мочевого пузыря , простаты и лабораторные анализы.