Консультации / Неврология

Невралгия тройничного нерва

Здравствуйте,Андрей Анатольевич!У меня с 2013 года воспаляется невралгия тройничного нерва.Левый глаз периодически сам по себе закрывается,очень сильные боли в области носа и рта.Боли стреляющие.Невролог сказала,что это у всех женщин после 50 лет(мне в данный момент 55).Ездила на платные консультации в г.Пермь,прописывали "Карбамазепин",но от него у меня полностью отказали конечности.Прописали "Тебантин",но он перестал мне помогать.Боли каждодневные,но не сильные.Сильные боли обычно приступами в 2-3 дня,перерывами неделю. Год назад отправляли на МРТ,вот заключение :"Ретроцеребеллярная киста.МР-признаки дисциркуляторной энцефалопатии".В этом году отправляли на КТ для исключения вазоневрального конфликта.Вот заключение:"При контрастном КТ-исследовании головного мозга патологических изменений не выявлено.Локальной эктазии просвета сосудов,признаков сосудистой мальформации не обнаружено". Андрей Анатольевич!Пожалуйста,подскажите,как мне полностью вылечить это заболевание?А то,больше сил нет его терпеть..
способов лечения невралгии много. Какой из них может Вам подойти - нужно больше данных. Свяжитесь со мной через сайт кафедры нейрохирургии - www.neiro-sgmu.ru. невролог к счастью не прав. Данное заболевание у женщин после 50 встречается крайне редко