Консультации / Неврология

При кормлении ребенок передергивается

Здраствуйте,у меня такая проблема,дочке 7 месяцев,вылезли два зубчика,в процессе кормления ее передергивает,буть это каша,пюрешка,либо супчик перемолотый блендером.все это было в процессе роста зубов,и сейчас переодически такое бывает.подскажите пожалуйста что это может быть?
Ничего страшного. Это нормальное явление. С уважением, Титов Н.А.