Консультации / Неврология

Передёргивание у ребенка

Добрый день! Прошу помочь разобраться в проблеме. Ребенку 9 месяцев, две недели назад начала замечать передергивания, как перед мочеиспусканием, затем при кормлении в стуле стала передергивать головой как от кислого, хотя еда привычная. На дню это повторяется много раз. Даже во время игры может передергуться. Посетили невролога, сделали ээг сна, все в норме. Назначили кальций д3 никомед и магний на 1мес. Прошла неделя, все без изменений. Ещё замечаю что ближе к вечеру передергивания становятся чаще. Что это может быть? Нужны ди нам дополнительные обследования,? Или это может происходить на фоне нехватки этих минералов? Ещё у нас до сих пор нет верхних зубов. Может ли такое быть связано с их ростом? Спасибо большое за ответ. Очень надеемся на него.
Рекомендована видеозапись данных эпизодов, и очная консультация невролога.