Консультации / Неврология

Передергивает ребенка

Здравствуйте. Моей дочери сейчас 7 месяцев. Примерно 2 недели назад заметила, что когда она хочет сикать или уже насикала её передергивает. Но так получалось не каждый раз когда она хочет в туалет. А сегодня передергивания участились и теперь случаются не только когда хочет сикать. Теперь ребенок стал плохо засыпать. Может в начале сна начать плакать с закрытыми глазами. В этот момент её тяжело успокоить. Скажите, пожалуйста, что могут означать данные симптомы, если это можно считать симптомами? Какое обследование стоит пройти? Какие, возможно, нужно сдать анализы? Дополнительная информация. В первый месяц было такое, что во время кормления грудью дочка недолго начинала трясти подбородком. Показали неврологу. Он никаких отклонений не заметил. Вскоре это незаметно прошло. Родила посредством кесарева сечения в 39 недель, так как было тазовое предлежание. Вес и рост при рождении 3620 гр и 51 см. Оценка по шкале Апгар 8/9 баллов. В 6.5 месяцев рост 64см, вес 7,5кг, окружность головы 42см, окружность груди 44см. Помогите, пожалуйста.
Необходима видеозапись данных эпизодов и повторная консультация вашего невролога.