Консультации / Стоматология

Консультация

Добрый день алексей сергеевич, у ребенка 2года и 7 месяцев неправильный прикус нижняя челюсть выдвинута вперед и переднии зубы не смыкаются ( щель где то 0.6 мм) не смыкаются от клыков верхних, у нас не вылезли только последние моляры сверху, мезиальный открытый прикус.Хотелось бы к вам попасть на прием но в вашей клинике говорят что вы берете детишек с 12 лет.
Здравствуйте. В нашей клинике детьми занимаются детские стоматологи. Мы работаем в паре. В 2 года и 7 месяцев нет смысла что-либо делать с ребенком. Только после 5-6 лет.