Консультации / Педиатрия

Прививка после иммуностимуляторов уколы

Здравствуйте. Дочке 2г7м. 11 апреля закончили делать уколы Полиоксидоний внутримышечно по назначению врача. А 25 апреля сделали прививку от пневмок.инфекции+ капельки полиомелит(последние по графику). Как то врач быстро нас на эти прививки направила-даже не успела я сообразить. Вопрос: будет ли эффект от уколов полиоксидония, если мы спустя две недели сделали прививки? Не будет ли накладки друг на друга этих препаратов?
Добрый день! Уколы полиоксидония на прививки не влияют, как и прививки на уколы. Никакой накладки тоже нет, эффект от уколов от прививок не зависит, не переживайте! Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна