Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

у меня ребенку годик, хочу отучать от груди, но молока еще достаточно много, хотя днем почти не кормлю, в основном ночью только. Слышала что есть таблетки, после которых молоко пропадает. если да, то хотела узнать какие? и как их пить?
Добрый день! Таблетки называются достинекс, дозы и схему должен назначать только лечащий гинеколог, по интернету это делать запрещено. Но хорошо подумайте, стоит ли это делать, ребенок еще очень мал для отмены ГВ и нужно понимать, что отмена ГВ требует введение смеси до 2-3 лет, иначе ребенок не будет получать достаточное количество витаминов и белка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна