Консультации / Педиатрия

Прививка БЦЖ

Здравствуйте. Сегодня ребенку 6 лет и 7 месяцев поставили прививку БЦЖ. Поставили в том же процедурном кабинете, где производят забор крови. Причем прямо перед нами брали кровь из вены. Кабинет не обрабатывали. Прочитала, что это категорически запрещено. Почему и что нам теперь делать? Чем это грозит?
Добрый день! А ничего и не должны были обрабатывать. Введение вакцины не требует никаких обработок кабинета. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна