Консультации / Эндокринология

Нужна ли нам консультация врача

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста анализы,Ребенку 3года ТТГ-3,39, Т4св-13,16, Т3св-5,8 сдала ребенку анализы в связи с небольшим гипотериозом у меня,во время беременности гормоны не пила,нужна ли нам консультация эндокринолога?
Здравствуйте! Для ребёнка 3 лет гормоны, отвечающие за функцию щ/ж, нормальные. Но это лишь цифры. Полное заключение в интернете сделать невозможно, так как пациента нужно видеть.