Консультации / Педиатрия

Рвотный рефлекс

здравствуйте, нам год и месяц девочка, вопрос такой едим мы все но только через блендер и жидко чтоб было, даю мелко нарезанный банан, сразу рвотный рефлекс, и даже пюре кортофельное делаю жидкое и без комочков и все равно рвотный рефлекс почему так?макароны ест нормально прям уплетает с удовольствием а вот остальную твердую пищу прям рвет ее
Добрый день! Просто ей еда эта не нравится. Не насилуйте ее, чаще угощайте той едой, что едите Вы, понемногу, берите есть с собой. Все получится! С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо большой за ответ!