Консультации / Стоматология

Рвотный рефлекс при лечении зуба

Мне надо срочно идти к врачу лечить нижний дальний зуб. Сильно выражен рвотный рефлекс. Перед этим (2 недели назад) лечил тоже дальний зуб (верхний). Когда врач мне начала ставить мышьяк, сразу появились рвотные спазмы. В результате зуб пришлось удалить. Можно ли снизить рефлекс перед визитом к врачу с помощью таблеток ? Не хочется повторно удалять зуб.
Добрый день! лечение с использованием анестезии значительно снижает рвотный рефлекс. Ведь как то же Вы удалили зуб.