Консультации / Педиатрия

Рвотный рефлекс у ребенка

Моему ребенку 2 года и 3 месяца, он кушает только определенные продукты: мясо - только в виде котлет, рыбу, фрукты, любит сырую морковь, печенье только не сладкое, хотя конфетку съест с удовольствием. Малыш совсем не ест суп, кашу, только гречку ложку (редко). При виде пюре или иногда простокогда едят взрослые его может вырвать. Ел недавно йогурт и ему попался кусочек фрукта, так всем съеденным и вырвало. Кормить можно только тогда, когда он хочет иначе может вырвать. А недавно на дне рождении при виде кушающих детей его вырвало. Мы в 2,9 собираемся в детский сад, но меня очень волнует рвотный рефлекс. Что делать?
Добрый день. Необходимо полноценное обследование ребенка: консультация невролога, гастроэнтеролога, анализ крови и кала, УЗИ органов брюшной полости. Выздоравливайте!