Консультации / Неврология

Рвотный рефлекс у ребенка

Здравствуйте.Моему сыну 3 года 10 мес, после еды его часто рвет (после любой еды) и от ее вида - повышенный рвотный рефлекс, началось это месяцев в 6. Сын очень привязан ко мне, и как только я скажу ему что я ухожу на работу, оставайся дома, его начинает подташнивать и в итоге его вырвет. ходили к гастроэнтерологу, делали УЗИ, ка программу,анализы мочи крови, биохимический анализ и ФГДС. обнаружили поверхностный гастрит, назначили лечение, лечились. И все равно рвет. В 1год 6мес ходили к неврологу, назначала лечение 1 месяц лечились, особо улучшений не было. знаю что есть надо мелкими порциями и часто, но в садике ни кто его так кормить не будет, практически все время ходит голодным. в общем ребенок подвижный даже очень, вес в норме, слишком перевозбужденный я бы сказала, днем не спит и в садике тоже. Недавно закончили пить магне В6 месяц пили, улучшений нет. можно ли вылечить рвотный рефлекс, проходит ли он с возрастом? а еще слышала можно делать массаж языка, поможет ли нам массаж в нашем случае?
Похоже на невротические реакции, нужен осмотр. Грамотный массаж будет полезен.