Консультации / Кардиология

Сердце

здравствуйте у нас на данный момент нету кардиолога будте добры скажите по моему экг сейчас все нормально или есть какие нибуть отклонения фото экг прилагаю,наблюдался у кардиолога по диагнозу пароксизмальная форма фибриляция прелсердий, вне пароксизма. Сейчас бывает как покалывание в левой стороне груди ближе к подмышке и в самой груди непонятные ощущения не так часто ?
К вопросу приложено фото
Странный вопрос. Раз есть фибрилляция предсердий, это уже ненормально. К тому же непонятно, что такое "у нас" . "Вместе только гриппом болеют" (с) Да, на ЭКГ синусовый ритм.