Консультации / Гинекология

Воспаление мочеполовой системы

Добрый день, мне очень необходима помощь. Я нахожусь в другой стране (Индонезия). Неделю назад я была на термальном источнике, где в общем бассейне с температурой воды 22 градуса, провела 30 минут. После чего, мне предстояла дорога домой на скутере, я очень замерзла, был дождь. На следующий день у меня появились признаки цистита, с жжением во влагалище, а затем симптомы молочницы, поднялась небольшая температура. В местной аптеке я приобрела препарат Дифлюкан, симптомы пропали на один день, потом жжение возобновилось, продолжились частые позывы в туалет. Мне удалось найти гель Дактарин, он помог опять ненадолго. Сейчас у меня закачиваются месячные, которые были просто пыткой, со всеми сохраненными симптомами,вчера ночью стал болеть правый бок, зуд продолжается. Возвращаюсь в Москву 7 числа, пожалуйста, что можно наверняка купить в аптеке, чтобы дотянуть) Никогда не страдала подобным, молочница была последний раз несколько лет назад. Юлия, 31 год.
Добрый день , Юлия. Мне очень жаль, но мы не можем назначать лечение заочно. Попробуйте использовать средства интим гигиены и раствор соды для местной обработки.