Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилококк в мочеполовой системе у грудничка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 4 месяца,девочка ,у нас в кале золотистый стафилококк,кандиду ,клебсиеллу иногда ребенок спит на животе и какает сейчас жидко и бесшумно, пару раз было,что кал был на уровне не анального отверстия,а на уровне где мочевое отверстие, спала где-то часа три, можно ли занести таким образом золотистый стафилококк или еще что нибудь в мочеполовую системуй. Спасибо. И на наружных половых губах иногда раздражение, красное и маленькие красные пызырики, чем можно лечить?
Здравствуйте! А как Вы лечите дисбактериоз? Надо обязательно показать ребенка детскому гинекологу и сдать анализ мочи — все это очень важно! Чтобы поставить диагноз, нужно сдать анализы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся