Консультации / Педиатрия

Боли в области пупка после еды

Здравствуйте. Моему малышу 2,8! буквально два дня назад мы выписались из стационара инфекционки где неделю лежали с ротавирусом. Диету ещё продолжаем, общее состояние уже нормализовалось, стул нормализовался, но после каждого приёма пищи в области пупка появляются чуть режущие боли. Пьем ещё с больницы панкреатин,уже больше 10 дней в общем, и добавили нормобакт. Ребёнок после еды минут через 25 жалуется на животик. У меня такое же. В стационаре несколько раз сдавали разные анализы, все нормально. Подскажите что это может быть, стоит ли волноваться или пройдёт и к кому нам обратиться?
Добрый день! Это говорит о том, что поджелудочная еще не восстановилась после болезни .Нужно продолжить прием панкреатина + мотилиум + безмолочная диета. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо Вам!