Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка болит в области пупка

вот уже неделю ходим по врачам и ничего толком нам ответить не могут. Дочке 6 лет, жалобы на боль в области пупка и утром на тощак и после еды. у врача было подозрение на загиб желчного, но сделали узи брюшной полости все в норме, сдали анализ крови и мочи все в норме хирург смотрел тоже все в норме, а живот болит, пьем мезим 3 раза в день ношпу 2 раза в день, но ничего не помогает. подскажите что это может быть. да еще по назначению врача дала Декарис. но это было уже неделю назад.
Это может быть гастрит. Может понадобиться ЭФДС для подтверждения.