Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области пупка

Добрового времени суток, мне 23 года. Я мужчина. Имеется хронический гастрит. Суть проблемы была боль в области пупка, такая ноющая, иногда острая, началась проявлятся где-то две недели назад. Обратился к терапевту по месту жительства, сдал анализы данные прикреплю. Были выписаны Фосфалюгель (3 раза в день за 30 мин до еды), Омез (2 раза в день), Микразим (3 раза в день во время еды). Шланг еще не глотал. Общее состояние: до приема препоратов - проблема с повышенным давлением, боль в области груди. и ноющая боль в области пупка(живот). после приема препоратов: тошнота, сухость во рут по утрам (раньше она тоже была но не так заметно,как сейчас). Основная проблема заключается в том что когда я принял все что было прописано в полной дозе, как положено, то в этот же день когда я ложился спать у меня начал колоть живот слева или область под ребрами слева, а на утро когда я проснулся образовалось чувство жжения в животе (до препоратов такого небыло). В этот же день я решил их отложить и пропить только фосфалюгель - состояние улучшилось. Сегодня же я решил пропить фосфалюгель + 1 табл. Омез, - в итоге сейчас у меня колит слева стороны под ребрами сильно, справа немножко и в области пупка, также голова бывает побаливает. Подозрения у меня на Омез и Микразим - стоит ли мне их дальше принимать, так как добратся до гастроэнтролога у меня пока нет возможности? И что посоветуете в данной ситуации делать? ( данные о моче и крови могу потом отдельными файлами выслать. если там не разборчиво, а также первую страницу ЭКГ).
К вопросу приложено фото
По данным УЗИ действительно есть косвенные признаки хронического гастрита, а также застойный явления в желчном пузыре, реактивный панкреатит. Омез обязателен в назначениях для обострения гастрита, но его можно заменить на аналогичные препараты (париет, контролок, нольпаза, нексиум, пульцет), микразим - это ферменты для облегчения работы поджелудочной железы, если будете строго соблюдать диету, то можно попробовать и без них.