Консультации / Педиатрия

Вирус

Здравствуйте, нам 3,7. Заболели врач назначила арбидол 2м.л на 4 р в сутки, аугметин 125 1ч.л. 3 р в день . Как давать лекарства из холодильника если они холодные? И аугметин 125 там дозы это 5 или 7,5 , вес наш 15 кг. Ингалипт еще в рот, сказала фаренгит вирусный. А если появиться кашель то бромгексин сироп, у меня стоит геделикс, можно ли им заменить, если что?
Добрый день! Ничего страшного в том, что суспензия холодная нет, это на здоровье ребенка не влияет и никак не вредит. У вас же написано как пить аугментин - по 1чайной ложке 3 раза в день, так и нужно давать.Заменять геделиксом бромгексин можно только по согласованию с врачом, это не одно и то же. Здоровья Вам!