Консультации / Лекарственные препараты

Гипотрофия 1-2 ст

Здравствуйте. Моей дочери 5 лет рост 110см. Вес 12 кг. На фоне основного заболевания "эпилепсия" не как не можем набрать вес. Нам посоветовали Дисо нутримун , но не знаем как рассчитать дозировку.
Добрый день! Дозировки имеет право рассчитывать только лечащий врач, так что тут правильно обратиться к своему педиатру. Это делается индивидуально, исходя из особенностей и состояния ребенка, заочно это сделать нельзя. Здоровья Вам!