Консультации / Проктология

Легирование геморроидальных узлов

Здравствуйте! Жалобы; С 2014 года периодическая кровь после дефекации. (Кровь появляется после нагрузки за один день или сразу в этот). РРС от 1.11.16. 15 см без патологии. Осмотр Живот: Мягкий, б/б . Перианальная область интактна. Ректально без особенностей. Диагноз: Внутренний геморрой 1 ст. Диета , гигиена, Детралекс 2 мес. Легирование геморроидальных узлов. Врач сказал что легируем и сразу можно идти на работу. Так ли это можно ли сразу приступить к труду. Скажите пожалуйста, у меня хронический простатит можно ли если сделаю легирование делать трансректальное исследовние простаты, например через неделю. Исследование ТРУЗИ. Будут ли какие нибудь ограничения по этому поводу?? Или сразу можно вернуться к обычной жизни после легирования. Нет ли такой опасности что врач уролог как-то повредит легированные узлы.? Спасибо Большое!
Доброго времени суток. После легированная следует выждать месяц-полтора. Здоровья Вам