Консультации / Педиатрия

Какает в штаны

Ребенку 2.6 года. Какает в штаны. Не могу приучить ходить на унитаз. На горшок так и не приучили. Поменяли 3 горшка, но он никак не хотел садиться на горшок. Приучали с года Поэтому писяет стоя и на унитаз( и то если не напомнить, то может и в штаны написять), а покакать пока не получается научить. Очень переживаю. Через месяц в садик. Спасибо.
Добрый день! Если приучение эффекта не дает, то это неврологическая проблема и должна решаться лечением у невролога. Здоровья Вам!