Консультации / Хирургия

Желчный пузырь

Удалили желчный 2дня назад .Путем лапороскопии. При вдохе и выдохе буд-то защемляет нерв от печени там где желчный удалили и аж до шеи с правой стороны.. Буд-то ниткой натягивается и очень больно!Лежать вообще не могу..Сразу только наклоняясь в правую или левую сторону начинает жутко защимлять! Вчера тоже самое было, но мне вкололи обезболивающее и все прошло...А сегодня тоже самое..Это у всех так?Это нормально?Оно потом пройдет?Врача спрашивала..Он сказал что это нормально..
Здравствуйте. Правильно что у врача спросили (некоторые пациенты вообще боятся спросить). Раз сказал, что нормально - значит со временем все нормализуется. Здоровья Вам.