Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте два дня назад сделали плановую прививку дочери по возрасту 7 лет. Сперва жаловалась на само место укола сегодня очень жалуется на головную боль .говорит что при ходьбе болит сильнее. Скажите пожалуйста это нормально ? Или все таки стоит пройти обследование
Добрый день! Для обследований нет повода. Нужно просто понаблюдать, от головной боли можно дать нурофен. Здоровья вам!