Консультации / Неврология

Боль при межпозвонковой грыже

Доброго дня. Помогите мне пожалуйста с такой проблемой. У меня выявили грыжу межпозвоночных дисков. Мне 35 лет, работа сопряжена с нагрузками. Три дня назад проснулся утром и встав с постели понял что безумно болят (сводит) икры ноги левой при ходьбе. до этого с неделю ощущалась боль в пояснице. Боль стала очень ощутимая. По началу сводило икры просто при ходьбе, теперь же болия и когда сижу лежу стою и т. д. Так же в ступне присутствует онемение. Второй день колю Мавалис. Третий день витамины Б, пью сирдалуд плюс мазь Дип релиф. Не наблюдаю улучшения. Чем я могу снять болевой синдром чтоб начать передвигаться. И при таких болях лучше расхаживаться или наоборот полный покой? Заранее признателен.
Здравствуйте, Сергей! Обратитесь к неврологу-мануальному терапевту, владеющему краниосакральной техникой, уже после первого сеанса почувствуете облегчение. Сеансы обычно 2 раза в неделю. Всего не более 4 и при условии приема витаминов группы "В"