Консультации / Неврология

боли в ноге при межпозвонковой грыже

Пожалуйста посоветуйте как облегчить боли возникающие по ходу икроножной мыщцы во время ходьбы. Стихают при остановке, облегчает положение когда начинаю прихрамывать на больную ногу. Могу пройти без остановки метров 200-500 в зависимости от ситуации. 2 месяца назад диагностирована межпозвоночная грыжа L4-L5. Мне 34 года, работа сидячая. Прошла лечение: массаж, мануальная терапия, мильгамма, НПВП, назначены хондропротекторы. Занимаюсь ЛФК, ношу корсет. Боли, напряжение в мышцах ушли процентов на 90% беспокоит только ситуация с ногой, ухудшилась ситуация дней пять назад.
Здравствуйте, Таисия! Необходимо вновь обратиться к неврологу-мануальному терапевту (кайропрактику)