Консультации / Неврология

Онемение ноги при межпозвонковой грыжи

Добрый день.Мне 20 лет.В фервале 2015 в спортзале сорвал спину,после этого неделю не мог прогибаться,все равно продолжил заниматься физическими нагрузками.В сентябре 2015 сделал мрт,результат на фото.Растяжка у меня хорошая,делаю гимнастику,бывает хожу в бассейн.У меня такой вопрос,при долгой ходьбе чувствуется что немного немеет или подбаливает нога,когда сидишь долго тоже.Я сам по себе активный человек,и хочу снова начать активный образ жизни,но грыжа мне мешает,что мне посоветуете?Вариант операции или начать ходить в специлизированный центр восстановления,вроде бубновского?
К вопросу приложено фото
Добры день! Все зависит от неврологических проявлений болезни. Онемение- это одно из них. Советую обратится к врачу неврологу с целью проведения комплексного неврологического осмотра, результаты пришлите мне, далее будем решать о лечении. Доктор Тараканов - врач невролог, вертебролог..
Консультация врача невролога на тему «Онемение ноги при межпозвонковой грыжи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.