Консультации / Неврология

Боль в пояснице

Здравствуйте. 24 года. Начиная с Нового Года несколько раз появлялась несильная боль в области поясницы. Держится несколько дней. Отдает немного вправо, вверх ягодицы или подвздошной кости. Точно сказать не могу, так как болит не сильно и размыто. Боль можно описать как слегка тупую-жгучую. В ногу не отдает. Возможно появляется после физической нагрузки, но сильной закономерности не замечал. Перед тем как идти к врачу, хочу сделать мрт или кт. А уже с результатами думать о посещение врача. Что лучше делать мрт или кт при моих симптомах?
Здравствуйте. Конечно лучше МРТ - именно МРТ лучшый метод нейровизуализации при патологии спинного мозга и позвоночника .