Консультации / Кардиология

Сердце

У меня сжимает сердце,болит левая рука плечо,поднимается давлениедо 170 на 220.пульс скачет то 50 то 80 то 120.хочу узнать как проверить сердце кроме холтера и экг.что такое нестабильная стенокардия,можно ли пить при пульсе 50 нитроглицирин
Экг,холтер экг,узи сердца,холтер ад и нагрузочный тест,осмотр кардиолога