Консультации / Урология

Цистит

Добрый вечер! У меня цистит уже 3 года завтра должна сдать анализ посев на микрофлору и посев на грибы рода кандидат сегодня опять начался цистит. Можно выпить фитолизин? На результат анализа как нибудь отразиться?
Может отразится, если есть возможность -то лучше принимать только НПВС- кетонал, диклофенак.