Консультации / Педиатрия

Месячный ребёнок плохо спит

Добрый день! Малышу месяц, на гв. После роддома ночью просыпался через каждые три часа. Теперь почему то время сократилось, просыпается через два часа, а может и через час проснуться. Это нормально для нашего возраста? Общалась с мамочками детишек того же возраста, у них малыш просыпается ночью два раза и все. Перед сном купаем в 20.00, потом кушаем и в 21.00 засыпает.
Добрый день! Это нормально для этого возраста. Ребенка по ночам могут мучить газики, колики, потому и происходят частое просыпание. Дети разные, потому одинаковых режимов быть не может. Здоровья Вам!