Консультации / Педиатрия

Температура 39 6

Здравствуйте нам 9 месяца. Первые зубки на 6 месяце появился. Сейчас у нас 4 зубы. Еще верхний видно которые возле клыков температура 39.6. Панос .ещё хрип говорят... слюни.сегодня с носиком что то ....соплит.... на днях в инфекционке пролежали из за налета антибитотиков кололи... температура поднимается каждый 4 часа. Сбиваю эфералган свечкой и ибуфеном... считается уже 7 день температура.... это все нормально???? Что вообще сделать??? Первый ребёнок без опыта.. я мама очень переживательная.. аж у себя аппетита нету.. и настроение
Добрый день! Конечно, не нормально. Зубы тут ни при чем, у ребенка очевидно инфекция и ее нужно лечить. Обратитесь к педиатру, получите адекватное противовиурсное лечение, при необходимости - антибиотики. Тут мало сбивать температуру, инфекцию это не останавливает. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна