Консультации / Отоларингология

Не слышу некоторые звуки

Доброго дня, несколько лет назад случайно обнаружил, что не слышу звук(писк) от электронного градусника, ну знаете есть такие на батарейках...в общем не обратил на это внимания...на слух не жаловался вроде никогда, да и сейчас из одной комнаты могу услышать звук динамиков от компьютера, которые просто включены в сеть, то есть гул от них...а недавно столкнулся с одной проблемой-в свою машину установил газобалонное оборудование и его датчик издает звук, который я не слышу....в общем, я обратился к врачу и прошел аудиометрию, врач посмотрел на диаграмму и сказал, что, к сожалению, ничего поделать нельзя и что это неизлечимо.... Пожалуйста посмотрите на фото диаграммы, может стоит еще раз пройти обследование, заранее благодарю...
К вопросу приложено фото
На Вашей аудиограмме имеются признаки начавшейся и развивающейся нейросенсорной тугоухости. Вам необходимо безотлагательно обратиться к ЛОР врачу, который назначит соответствующее лечение. Удачи.
Спасибо вам огромное.