Консультации / Логопедия

Не выговариваю букву "С"

Здравствуйте! Меня зовут Саша, мне 12 лет. У меня проблема с буквой "С", то есть и с буквами "З" и "Ц" еще, так как они очень похожи, и, как говорят, всегда ходят вместе. Когда произношу букву "С,З,Ц", слышится некоторое "Т", или "Ф". Помогите, очень хочу говорить нормально. И да, еще я думаю что это может быть потому, что у меня есть небольшая (почти незаметная) щербинка между верхними передними зубами... если это так, то можно в этом случае что-то исправить? Раньше так-же были проблемы с буквами "Ш", "Щ", но их я исправила, около года назад. А "Р", и "Л" вообще быстро усвоила.
Добрый день,Саша! Я понимаю твое беспокойство по поводу произношения свистящих звуков. Тебе хочется быть красивой и по форме ,и по содержанию. Но все, что связано со звуками. лучше всего решать с логопедом. Сходи в поликлинику, или, может быть есть логопед в школе, обсуди с ним план действия. Лучше всего записаться к нему на занятия. Без очной консультации мне сложно давать тебе советы по исправлению звуков. С ув Новикова Там Никифоров