Консультации / Неврология

Общий наркоз его последствия

Здравствуйте, в 2013 году перенесла операцию по удалению 3 зубов ( резали челюсть) наркоз был на 15-20 минут . Ранее говорили что он легкий и просто проснусь как ни в чем не бывало. Я еле проснулась, с дикой головной болью и головокружением, головокружения не проходили в течении месяца, затем начались приступы раза 3-4 в неделю , резкое головокружение и глухота в ушах и это длиться по минуте и постепенно проходит и так было около 2 лет потом и до настоящего времени стало раза 2 в месяц, но головные боли почти каждый день, через месяц мне предстоят естественные роды после кесарева ( оно было с спинальной аналгезией, перенесла отлично) будет обследования шва под общим наркозом, могу ли я как то объяснить что не переношу общий наркоз? Спасибо.
К сожалению не могу вам помочь. Вам необходима консультация анестезиолога.