Консультации / Наркология

Общий наркоз

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня у мужа была операция, (было ножевое ранение в брюшную полость). Операция проходила под общим наркозом, далее 14 дней ему 4 раза в день кололи обезболивающее. (Что именно не могу сказать). Суть вопроса в том, что после выписки прошло 1,5 месяца и у него случился приступ (судороги, давление, зрачки, и т.Д.) Его увезли с острым отправлением токсикологическим, там взяли анализ мочи и показало употребление наркотических препаратов. В данный момент состояние у него тяжелое ввели в кому. Но все врачи открещиваются и ставят клеймо наркоман. Могу ли я за 4 года жизни с ним чего то не знать? Даже просто доли сомнения не может быть в нем... Постоянно вместе , нет у него раздражительности, ни уколов, ни чего из прочитанного мной... Работал в министерстве, имеет права, на учете не состоял? Подскажите стоит ли мне собрать справки, что за анестезия была, какие обезболивающие, или это все врачи по запросу могут делать? Я не понимаю ничего?
Добрый день. Диагноз "наркомания" - может поставить только врач нарколог. А каким образом и какое вещество было обнаружено у вашего супруга, должны заниматься соотвествующие структуры. Я думаю, что обязательно ваш супруг поправиться. Ну и даже если у него имели место быть какие либо проблемы с наркотиками врачи наркологи обязательно помогут. Сейчас главное это стабилизация его состояния и предотвращение возможных осложнений.